02.07.2009 г.

Увенчанные лаврами заводы

Рабочие ряда заводов и фабрик в области легкой промышленности с крепкой верой в победу блестяще выполнили план народного хозяйства на первое полугодие.
Сердцем восприняв указания Ким Чен Ира на месте, рабочие Самирпхоского завода местных продуктов, Пхеньянской кокономотальной фабрики, Пхеньянской фабрики по производству жвачки как один встали на их претворение в жизнь и выполнили план на первое полугодие на 180%, 150% и 109%.
Сакчжуская, Чончхонская, Хичхонская и Хэчжуская полотняные фабрики при Управлении текстильной промышленности прекрасно справились с планом на первое полугодие.
В Синичжуской текстильной фабрике путем увеличения производства штапельной пряжи и обычной ткани подняли график производства на 110% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Рабочие Сонгёской трикотажной фабрики при Управлении трикотажной промышленности каждый месяц выполняли месячный план и досрочно выполнили план по производству трикотажа на первое полугодие, с великим энтузиазмом принимая участие в 150-й дневке.
Рабочие Кангеской трикотажной фабрики, Трикотажной фабрики «Эгук», Пхеньянской чулочной фабрики с мобилизацией революционного духа опоры на собственные силы и путем коллективного новаторства выполнили план по производству трикотажного изделия на 128%, 119%, 106%.
Кроме того, во многих заводах и фабриках на должном уровне выполнили план на первое полугодие, неуклонно придерживаясь технической реконструкции как одного из звеньев в нормализации производства.

Назад

Рейтинг@Mail.ru