14.07.2009 г.

На новопостроенном Тэдонганском заводе кафельных изделий


Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир руководил на месте работой новопостроенного Тэдонганского завода кафельных изделий.
Перед схемой общего вида завода он заслушал разъяснение о нем и долго осматривал внутреннюю и внешнюю части предприятия, детально ознакомляясь с ходом его строительства и производства.
Понаблюдав заводские здания, построенные с обеспечением высокого качества строительных работ, и производственные технологии, где налажен серийный выпуск огромного количества различных доброкачественных стройматериалов, Ким Чен Ир выразил большое удовлетворение тем, что воины-строители построили замечательный современный завод, который будет оставаться безупречным и в далеком будущем, и высоко оценил их трудовой подвиг.
Отмечая, что настоящий завод занимает важное место в развитии отечественной промышленности строительных материалов, он выдвинул перед ним программные задачи.
Если будет проведен и второй этап строительных работ, сказал он, Тэдонганский завод кафельных изделий превратится в крупный комплекс по производству стройматериалов, где выпускаются разные современные стройматериалы, включая микролит, крупногабаритный стекольно-синтетический кафель, крупногабаритный мраморный полированный кафель, санитарно-техническую керамику, адгезивы и др. Далее он наметил методы и пути скорейшего завершения строительных работ второго этапа.
На месте он выразил свою надежду и уверенность в том, что рабочие завода, вливаясь в бурный поток времени, когда мощным ходом идет генеральная трудовая вахта за строительство могучей процветающей державы, будут добиваться большого прогресса и крупного подъема в производстве продукции. Ким Чен Ир сфотографировался на память вместе с передовиками производства завода.

Назад

Рейтинг@Mail.ru