20.07.2009 г.

Письменное обращение штаба южной стороны ОЛОР

13 июля штаб южной стороны Общенациональной лиги за объединение Родины (Помминрён) опубликовал статью под заглавием «Беспощадно сметем подонка Ли Мён Бака».
Отмечая, что выходки подонка с самурайской родословной ввергают южнокорейскую землю в пучину хаоса и сводят на нет бурное течение истории нации, выступающей против США, за самостоятельность и объединение Юга и Севера Кореи, статья осуждает Ли Мён Бака в следующем контексте.
1. Редкий предатель-убийца
Из-за антинародной политики Ли Мён Бака, пишется в статье, многие обедневшие мелкие торговцы лишились очага жизни, эвакуированные из Рёнсана жители стали остылыми трупами под ботинками полиции, а рабочим, загнанным в тупик жизни, остается только покинуть этот свет. И осуждает Ли Мён Бака как редкого убийцу и подонка, который даже заставил «экс-президента» покончить с собой.
2. Жадный до денег
Ли Мён Бак, говорится в статье, всевозможным гнусным методом сколачивал себе состояние в размере 35 млрд. с лишним вон. Отождествляя его человеческое достоинство с неучем Ким Ён Самом, его обвиняют даже бывшие чиновники Сеульской городской управы, действующие чиновники «Чхонвадэ» (дом со синими черепицами) и депутаты «парламента», принадлежащие к «партии Ханнара» (партия Великой страны).
3. Врожденный обманщик
С приведением конкретных данных статья раскрыла, что в строительной компании Хёндэ Ли Мён Бак обманул своего хозяина, а когда «вышел в люди», обманул граждан и теперь уже обманывает всю нацию. Это нутро Ли Мён Бака – преступника-рецидивиста.
4. Ультраправый фашистский диктатор
Статья пишет: фашистские акции ультраправого фашистского диктатора Ли Мён Бака смущают нациста Гитлера. И его акции несравнимы ни с Ли Сын Маном, который посмел поднять фашистские железные дубины на невинных граждан, не связанных с борьбой против «властей», и ни с Чон Ту Хваном во время сопротивления в Кванчжу в 1980 г.
5. Фанатик противоборства против соотечественников
Ли Мён Бак, осуждается в статье, – лишенный разума от противоборства с соотечественниками. Ему не хватает отрицания Совместной декларации от 15 июня, и теперь открыто разглагольствует об «объединении при либерально-демократическом режиме» и официально заявил о полном присоединении к «ИБОР», взяв тем самым курс на тотальную войну против Севера.
6. Проамериканский предатель №1
В статье клеймили Ли Мён Бака проамериканским низкопоклонником, до мозга костей проникнутым «повиновением США», «предателем особого пошиба», равным Ли Ван Ёну, который продал страну Японии и получил титул японского дворянина, и Ли Сын Ману, который передал США «право на контроль над операцией» армии и стал «губернатором 51-го американского штата». Далее статья призвала ликвидировать Ли Мён Бака, подонка человечества, для безопасности и будущего на этой земле.

Назад

Рейтинг@Mail.ru