17.08.2009 г.

В Потхонганском магазине

Генеральный секретарь ТПК и Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир инспектировал Потхонганский магазин, что построен недавно.
ен Ира, стремящегося обеспечить наш народ более зажиточной и комфортной жизнью, воины-строители завершили его строительство за короткое время, за 3 месяца, как надежную базу торгового обслуживания.
В течении несколько часов он осматривал внутреннюю и внешнюю части магазина и детально ознакомился с положением дел при его строительстве и расстановкой товаров.
Строители в погонах прекрасно построили это модное строение с особой спецификой, блестяще претворяя в жизнь самобытные идеи нашей партии о зодчестве, за что он выразил большое удовлетворение и высоко оценил их заслуги.
Осматривая в этажах магазина аккуратно обставленные витрины, др. оборудования и инвентарь, различные фрукты и мясные изделия, наполняющие витрины, он похвалил его оснащение всеми нужными для хранения и продажи товаров, был очень рад построению очередной прекрасной базы обслуживания.
Весьма важны задачи и роль этого магазина в витках улучшения питания столичных жителей, отмечает лидер КНДР. Он выдвинул программные задачи, служащие компасом в активизации работы торгового обслуживания в соответствии с существенным требованиям социалистического сектора торговли.
Он отметил, что специализированные на продаже различных фруктов, в том числе и яблоко, и мясных изделий, базы торгового обслуживания как Потхонганский магазин, привлекают внимание клиентов, и надо побольше строить их в разных местах. Затем он поставил задачи для этой проблемы и осветил путь к его решению.
Ким Чен Ир выразил великую надежду и уверенность в том, что весь коллектив Потхонганского магазина, одной из баз народного обслуживания, с полным проявлением революционности и партийности, пролетарской классовости и народности достигнет решительного поворота в работе по снабжению населения товарами и тем самым еще ярче проявит преимущество социалистического строя нашей страны, в центре которого стоят народные массы.

Назад

Рейтинг@Mail.ru