18.09.2009 г.

На стройке Хичхонской ГЭС

Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР и Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ир руководил на месте делами стройки Хичхонской ГЭС.
Он посетил стройку Рёнримской плотины Хичхонской ГЭС – 1.
Перед планом стройки ГЭС он слушал обзор, осмотрел стройки и конкретно осведомился о положении дел при строительстве.
Наблюдая гиганты строек, он сказал, что всего за несколько месяцев в захолустном ущелье Рёнрим начало расти великолепное творение. И выразил большое удовольствие за то, что очень быстрыми темпами идет строительство ГЭС.
Строители-воины, проявляя революционный воинский дух и дух беспрекословного выполнения и смело преодолевая трудности и препятствия, за короткий промежуток времени справились со многими поручениями, сказал он. Верховный Главнокомандующий КНА высоко оценил их достижения и призывал строителей на смелую штурмовую работу для скорейшего приближения победного дня.
Далее лидер страны руководил на месте делами стройки плотины Хичхонской ГЭС – 2.
Перед панорамой стройки ГЭС он слушал обзор, осмотрел стройки и осведомился о положении дел при строительстве.
Наблюдая за минутами и секундами растущей, как грибы после дождя, плотиной, он выразил огромное удовольствие тем, что строители в погонах достигают блестящих успехов в строительстве плотины, и высоко оценил их труд.
Каждая минута и каждая секунда на стройке Хичхонской ГЭС украшаются, прямо таки, скачками темпа и новаторством и в этом пекле трудовой страды непрестанно совершаются восхищающие людей мира чудеса. И именно эти великие темпы, с гордостью отметил он, представляют собой новые темпы Чхоллима, «темпы Хичхона», основанные на революционном воинском духе – фундаменте политики сонгун.
После инспекции строек он на месте осветил программные задачи, служащие компасом для скорейшего завершения Хичхонской ГЭС.
Он выразил уверенность в том, что строители ГЭС, проявляя массовый героизм и невиданную самоотверженность, беспрекословно завершат строительство Хичхонской ГЭС по 2012 год, тем самым ответят на доверие и надежду партии гордыми свершениями.

Назад

Рейтинг@Mail.ru