02.10.2009 г.

«Предложение» лишь вредит решению ядерного вопроса

Недавно высший правитель Южной Кореи во время вояжа в США выложил некий «Проект по пакетному решению», связанный с ядерным вопросом.
Речь идет о какой-то поставке нам взамен отрешения нами от стержневой части ядерного плана через переговоры шестерки.
Настоящий «проект» – это нечто иное, как повторение давно отверженной всем миром и упраздненной концепции «денуклеаризация – открытость – 3000».
В своих словах до и после Генеральной Ассамблеи ООН высший правитель Южной Кореи твердил: будто бы наш «отклик» на это «предложение» станет «последним шансом для сохранения политического строя». Это подтверждает, что в его высказывании кроется концепция «денуклеаризация – открытость – 3000», нацеленная на межкорейскую конфронтацию и задушение нас.
Ядерный вопрос на Корейском полуострове как порождение враждебной нашей Республике политики США представляет собой последовательно вопрос решения между КНДР и США.
Именно США с целью удушить нашу Республику во время корейской войны попытались применять ЯО против нас, именно они в новом столетии включили нашу Республику в список объектов превентивного ядерного удара и непрестанно проводят ядерные военные учения. Не будь цепкой ядерной угрозы со стороны США против нашей Республики – не было бы и нашего обладания ЯО.
Закрывая глаза на реалию, южнокорейские власти ни слов не молвят в адрес США и шумят вокруг некого «Проекта по пакетному решению», что явно раскрывает их цель – вклиниться в решение ядерного вопроса между КНДР и США и создать помеху.
Не может быть, чтобы высший правитель Южной Кореи не знал – ядерный вопрос на Корейском полуострове представляет собой вопрос решения между КНДР и США, но он все жалобно тащится с «предложением», к которому и другие скептически относятся как к нереалистическому. Все это показывает: конечно, проблема гнездится и в самом правителе, а еще хуже то, что ничтожный уровень «мозговой команды президента», – жестоко срамит его при людях. Именно эта команда на глазах людей мира – полная невежда, не зная куда сесть и где стоять.
Высшему правителю Южной Кореи и его «мозговой команде» лучше спокойно спать под ядерным зонтом США, чем напрасно суетятся, не разбираясь, о чем думает босс.
Если они надеются на то, что мы сможем согласиться с этаким нелепым «предложением» для «нормализации отношений» с кем-нибудь или чьей-нибудь «экономической поддержки», то большего просчета не будет.
И в условиях гнусных санкций враждебных нам сил социализм нашей специфики ежедневно и непрерывно идет в гору, наше обладание ЯО являет собой мощные силы сдерживания, сохраняя мир и стабильность на Корейском полуострове и в Северо-восточной Азии.
Обсуждение вопроса об отказе нами от ЯО без отмены враждебной нашей Республике политики США – бредовая мечта.
Ядерный вопрос по-настоящему может решиться только в условиях реализации денуклеаризации Корейского полуострова и всего мира.

Назад

Рейтинг@Mail.ru