09.12.2009 г.

Старая песенка о «правах человека» национальных предателей

Недавно компания южнокорейской партии «Ханнара» (Партия Великой страны) в «подкомиссии законодательных предложений комитета по иностранным делам, внешней торговле и объединению при парламенте» Южной Кореи приняла «законопроект по правам человека на Севере», главным содержанием которого – «основной план о правах человека на Севере и назначение посла по правам человека на Севере, гуманистическая поддержка жителям Севера, проект по международному сотрудничеству роста человеческих прав на Севере», и суетится, чтобы официально принять его на общем собрании «парламента».
Партия «Ханнара» вначале вступления на трон пыталась дать «зеленую дорогу» этому «законопроекту», но не сумела, – натыкалась на мощную волну протеста и порицания со стороны всех общественных кругов в Южной Корее. А на сей раз она из кожи вон лезет, чтобы оный «законопроект» обязательно прошел. Вся суета элиты этой партии четко показывает: в погоне за целью обострять межкорейское противоборство и вредить соотечественникам она строит цепкие козни с помощью ядерного вопроса и вокруг«человеческих прав» в качестве главного рычага для достижения своей гнусности.
Эта партия национальных предателей назойливо хватается за противоборство между соотечественниками: в 2003-м году приняла так называемую «резолюцию с требованием роста прав человека», полную провокационного содержания против нас. В 2005-м году, подпевая американской песенке о «правах человека», в Сеуле устроила кощунство против нашей Республики под обличьем «международного слета по вопросу человеческих прав в Северной Корее», подстрекала интриганские организации, выступающие против нашей Республики, к творению «молитвы за человеческие права», к определению «недели прав человека», к открытию «фотовыставки»...
По возвращении к власти после 10-летней оппозиционной жизни компания партии «Ханнара» еще пуще неистовствует с целью очернить облик нашей Республики и углублять противоборство между системами обеих частей Кореи: на кресло «посла прав человека» при «Министерстве иностранных дел и внешней торговли» посадила отъявленного консерватора из «Общереспубликанской коалиции новых консерваторов», выдвигала его в качестве героя в грязной комедии такой, как «создание международной паутины для роста прав человека в Северной Корее».
Ярые сторонники противоборства этой партии в прошлом году увеличили «бюджет по поводу прав человека в Северной Корее» на сей год значительно больше, чем на предыдущий бюджетный год, утвердили связанный с этим «законопроект» в «парламенте».
Несносно то, что эта партия в сговоре со внешними силами усердно занимается интриганскими происками вокруг «прав человека» во вреду нашей Республике.
Чем настойчивее цепляется эта партия за интриги «прав человека» против нашей Республики, тем больше голее обнажит свое черное нутро как проклятого попирателя прав человека и фанатика конфронтации, что, в конечном счете, ускорит ее изоляцию и крах.

Назад

Рейтинг@Mail.ru