07.03.2010 г.

На митинге горожан Хамхына

В городе Хамхыне состоялся торжественный митинг в честь ввода в строй современного виналонового завода на безмерную радость всей страны.
В этот день весь город Хамхын был погружен в праздничности.
Толпы сотен тысяч жителей различных слоев города с букетами цветов и цветами в руках прудили Хамхынскую площадь и отходящие от нее пути следования.
Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир вышел на президиум митинга, и весь город гремел от восторга. Публика воздала лидеру страны, который своим энергичным руководством открыл новое плато развития нашей виналоновой промышленности, наибольшую славу и самую большую благодарность, горячо приветствовала его.
Ким Чен Ир тепло махал рукой на ликующих митингующих и горячо поздравил жителей города во главе с рабочими Виналонового объединения имени 8 февраля, которые совершили блестящие трудовые подвиги в строительстве современного виналонового завода.
На президиуме заняли свои места руководители партии, государства и армии Ким Ён Нам, Ким Ён Ир, Ким Ён Чхун, Чвэ Тхэ Бок, Ян Хён Соб, Чвэ Ён Рим, Хон Сок Хён, Ким Ги Нам, Ким Чжон Гак, Ким Иль Чхор, председатель ЦК Социал-демократической партии Кореи Ким Ён Дэ, заместители премьера, ответственные секретари всех провинциальных партийных комитетов, ответственные работники Виналонового объединения имени 8 февраля, герои и новаторы труда в городе Хамхыне.
Места для приглашенных заняли ответственные работники партийных организаций, органов власти, общественных организаций трудящихся, министерств, центральных ведомств, служители науки и образования, культуры и искусства, здравоохранения и СМИ, ответственные работники этой провинции и города Хамхына и заслуженные лица.
На митинге сначала зачитал доклад ответственный секретарь Южнохамгёнского провинциального партийного комитета ТПК Тхэ Чжон Су.
Докладчик отметил превращение Виналонового объединения имени 8 февраля в современный виналоновый завод по велению XXI века как историческое событие, что подготовило новый отправной момент в реализации намерения и замысла ТПК обязательно открыть в 2012 году двери в здание могучей и процветающей державы, и как полную демонстрацию героического духа нашей армии и народа, монолитно сплотившихся вокруг руководства революции.
Оратор касался заслуг Президента КНДР Ким Ир Сена, который прилагал титанические усилия к реализации подведения под промышленность химического волокна соответствующей нашим условиям базы и тем самым открыл на этой земле новую историю виналоновой промышленности, и лидера страны Ким Чен Ира, который направлял дела Виналонового объединения имени 8 февраля, чтобы оно заново построилось как крупная база «большой химии» с оснащением на последнем языке науки и техники и с большой производственной мощностью.
В конце слова он подчеркнул: рабочим, научно-техническим и ответственным работникам Виналонового объединения имени 8 февраля необходимо в авангарде осуществлять идеал ТПК, направленный на достижение решающего сдвига в улучшении жизни населения на основе уже достигнутых гордых успехов в сей модернизации и производстве.
Затем следовали приветственные речи.
Выступающие с проникновением призывали партийных и беспартийных трудящихся всей страны к тому, чтобы они, еще крепче сплотившись вокруг руководства революции во главе с лидером страны Ким Чен Иром, на всех фронтах строительства экономической державы стремились вперед еще смелее, еще быстрее и еще выше при опоре на непоколебимую духовную силу и стиль работы героев Виналонового объединения имени 8 февраля, и тем самым вошли на площадь октябрьского торжества с достоинством и законной гордостью победителя.
По окончании митинга гремело громкое «Ура!», потрясая землю и воздух, и вся площадь кричала многотысячными голосами армейцев и жителей с пожеланием лидеру страны.
Ким Чен Ир тепло махал рукой на радостное ликование митингующих.

Назад

Рейтинг@Mail.ru