26.03.2010 г.

Фанатикам войны пить горькую чашку пораженных

Ответ представителя Генштаба КНА

25 марта представитель Генштаба КНА дал следующий ответ на вопрос корреспондента ЦТАК по поводу оглашения новых данных о том, как в последнее время бешено занимаются военные маньяки американских империалистов и южнокорейских марионеток акциями для свержения системы нашей Республики.
По досье южнокорейской газеты «Тоньаильбо» от 19 марта в середине апреля под главенством командования агрессивных войск американских империалистов в тихоокеанском регионе сотрудники «аспирантуры государственной обороны» и «института морской стратегии» в Южной Корее, «исследовательского ведомства государственной политики» соседней страны сообща прогнозировали вероятность возникновения некоего «крутого поворота обстоятельств» у нас, обсуждали «меры сотрудничества» в ответ мнимого поворота и договорились продолжать такого рода сговор в предстоящем июне – в Сеуле, в июле месяце – на Гавайи в США.
Вышеупомянутые данные разоблачают, что разработанный американскими империалистами и воинственными элементами южнокорейских марионеток план о свержении системы нашей Республики уже идет на этапе безрассудной практики.
Когда речь идет о нашем социалистическом строе, то он как незыблемое убеждение пустил корни в глубину сердец народных масс, и как неприступная крепость воздвигнут на монолите непобедимого сонгунского оружья.
Тот, кто ожидает некоего «крутого поворота обстоятельств» на том монолите, подобен тронутому умом, ждущему крушения неба.
«Крутой поворот обстоятельств» будет не в нашей стране, где изо дня в день создаются эпохальные чудеса и прогресс в преддверии могучей и процветающей державы, а вспыхнет на земле Южной Кореи, где безнаказанно прогуливают социальные зла и эпидемии и где донельзя заостряются внутренние противоречия и « раздоры Юг-Юг».
Смехотворно, что настоящие марионеточные правители Южной Кореи, не зная даже своего положения, в угоду заокеанского босса осмелятся говорить о «свержении строя» у кого-то и об «объединении систем».
Еще раз яснее ясного подтверждено, что у американских империалистов и марионеточных южнокорейских маньяков войны ничуть нет намерения оздоровления отношений с нами, а у них в мозгах гнездится лишь болезненное стремление строить козни «свержения строя» и сжечь фитиль войны.
Наша армия никак не упустит ненормальные движения сброда, где в качестве ударного отряда выступает командование американских агрессивных войск в тихоокеанском регионе, на чью долю выпала главная роль агрессивной операции против КНДР, а в качестве прихвостней – южнокорейские марионетки и всякая другая нечисть.
Наша армия и народ, которые всегда с неусыпной бдительностью следят за каждым аномальным положением в наших окружностях, будут все мощнее укреплять самозащитные силы ядерного сдерживания в руках, чтобы одним махом уничтожить любые коварство и провокации, и держать всегда в полной готовности все могущественные средства для нанесения удара.
Американские империалисты и марионеточные южнокорейские фанатики войны должны крепко запомнить: если они продолжат цепко хвататься за безрассудными акциями свержения системы нашей Республики, то им больше не найти места, где бы им дышалось спокойно.
Те, кто норовит на свержение системы КНДР, будь он ведущий или пассивный, вкусят настоящую катастрофу от мощи невиданного ЯО всепобеждающей сильной армии и от незнающей себе аналога в истории человечества войны, ведомой разгневанными десятками миллионов армии и народа.

Назад

Рейтинг@Mail.ru