11.04.2010 г.

Предупреждение КНА: решительные меры в ответ на усиленное психологическое интриганство

Глава делегации нашей стороны военных переговоров на уровне генералов Севера и Юга Кореи послал письменное сообщение южной стороне

Навстречу 10-летию опубликования исторической совместной декларации от 15 июня поднимаются как никогда стремительные и крепкие волны воли и стремления всей нашей нации осуществлять национальное примирение и сплочение, нормализовать межкорейские отношения.
Однако, клика национальных предателей во главе с воинственными элементами южнокорейской армии и нынешними марионеточными правителями, все бешено занимается интриганскими психологическими акциями против нашей Республики в погоне накалять атмосферу недоверия и чувства вражды между соотечественниками, догнать межкорейские отношения до конфронтации и столкновения.
10 апреля по этому поводу глава делегации нашей стороны военных переговоров на уровне генералов послал военной власти южной стороны письменное сообщение со следующим содержанием.
Пользуясь разными моментами, это письменное сообщение от 13 января, военные деловые переговоры между Севером и Югом от 2 марта и т. д., наша сторона неоднократно решительно требовала от южной стороны прекратить интриганские психологические акции против нашей Республики.
Но южная сторона, не взирая на наше предупреждение, в целях повышения эффективности своего психологического интриганства в последние дни в массовом порядке распространяет листовки с клевещущим на нашу идеологию и систему содержанием, разбрасывает предлагающие мерзость видеокассеты, проповедующие преимущество буржуазного образа жизни DVD-материалы.
В этом активно содействуют и южнокорейские персоны, посещающие под вывеской межкорейского сотрудничества и обмена зоны, находящиеся под совместным контролем Севера и Юга Кореи на западном и восточном побережьях.
Такие дурацкие акции составляют грубое нарушение договоренностей военными властями обеих сторон – решительно прекратить все виды пропагандистской деятельности друг против друга и полный вызов на них.
В условиях акций открытого нарушения договоренностей наша армия более не считает себя обязанной в одностороннем порядке соблюдать это соглашение, и, в первую очередь, официально рассматривает вопросы об альтернативе дальнейшего выполнения военного соглашения о предоставлении гарантии посещения персонам южной стороны зон, находящихся под совместным контролем на западном и восточном побережьях.
Если южная сторона не примет убедительные меры для прекращения низких психологических интриганских акций и не сообщит об этом официально, то наша армия сразу примет решительные эквивалентные меры.
Консерваторской элите в Южной Корее опасно пренебрегать серьезным предупреждением нашей армии.

Назад

Рейтинг@Mail.ru