28.05.2010 г.

О действительном положении вещей «версии о нападении северокорейской торпеды» – фабрикации клики предателей

25 мая военный обозреватель опубликовал комментарий, раскрывающий подлинную картину неумелой фабрикации клики национальных предателей Ли Мён Бака «версии о нападении северокорейской торпеды» на военный корабль «Чхонан» ВМС марионеточной южнокорейской армии.
Компания предателей с целью выбраться из кризиса состряпала нелепую «версию нападения северокорейской торпеды», нацеленную на «норд» продолжает автор. И он с помощью фактических данных доказывает, что расследование причины аварийного потопления корабля проведено не на научной основе, а на одностороннем стряпании, и не на платформе объективности, а на предвзятости и догматизма.
Выпушенная 20 мая компанией предателей «версия о нападении северокорейской торпеды» представляет собой нелепую фальсификацию, – она с самого начала возникновения этого инцидента стремилась к тому, чтобы силой связать его с нашей Республикой.
«Совместная расследовательская группа» под дирижерством иудины компании предлагает на рассмотрение всякие виды «решительных материальных доказательств» таких, как «микродоза химических веществ», «кусок сплава», слово «№ 1», по ее заверению, написанное «северокорейским почерком в задней части корпуса торпеды длиной в 1,5 м и в задней части ее пропеллера и др., что ограничивается «решительным сомнением» и что с начала до конца полно алогичностью.
Чтобы зафиксировать то, что корабль «Чхонан» потоплен «нападением северокорейской торпеды», мобилизованы «группа совместного расследования штатских и армейцев» и «международная группа совместного расследования», продолжает обозреватель.
На всем протяжении расследования иудин клан поднял на ноги всякие средства контроля, нещадно игнорировал разные догадки и мнения, не отвечающие уже написанному им сценарию, шантажировали людей.
С оглядкой начатая «версия о причастности Севера» постепенно росла в «версию о непосредственном вмешательстве Севера», затем открыто раздувалась в направление «нападения северокорейской торпеды», все ходы расследования сделаны в направлении – утопление корабля связано с нами.
И наоборот, все отрицающие нашу связанность с инцидентом доказательства одно за другим утонули в неизвестность или последовательно вычеркнуты из списка предметов расследования.
Среди вычеркнутых есть и газовая турбина – главное доказательство причины сего аварийного утопления.
И возникает вопрос – зачем марионетки состряпали такой нелепый и низкокачественный сценарий и лезут из кожи вон, игнорируя научные доказательства и объективную процедуру и пуская в ход версию о «норде»?
Одним словом, клика предателей преследует цель выбраться из настоящего кризиса, хрипя в агонии.
Будем отвечать на «возмездие» противника более мощным способом возмездия, на его «эквивалентные меры наказания» беспощадным наказанием нашего стиля, предупреждает автор. Все факты ясно доказывают, что именно «версия о нападении северокорейской торпеды» клики предателей представляет собой наспех состряпанный заговорщический фарс против нашей Республики и выдуманный сценарий для открытого противоборства, построенные ею по диктовке грязной жажды и коварного замысла – навредить соотечественникам и задавить их.
Гангстерский заговорщический фарс иудина клана как открытое отрицание и полный отпор эпохе объединения 15 июня войдет в историю межкорейских отношений крупнейшим преступлением.
Наша армия и народ зорко следят за движением клики предателей, норовящих задушить соотечественников, ища в нас причину утопления военного корабля, и находятся в готовности дать решительный отпор.
Если южнокорейские марионетки выкажут малейшее движение провокации против нашей Республики под эгидой США, будь оно политическое, экономическое или военное, мы сразу ответим на это справедливой сокрушительной войной и на отчищенном от всякой национальной нечисти Корейском полуострове построим единую, объединенную Корею, где вся нация гордится своим могуществом и расцветом.
У нас никак не будет контакта с Южной Кореей, пока в «Зеленом доме» сидит иудин клан Ли Мён Бака, плененный болезненным чувством вражды к Северу.
Рано ли поздно ли, история и истина просвечиваются, и интриганам не миновать суровый суд справедливости без срока давности.

Назад

Рейтинг@Mail.ru