31.05.2010 г.

Массовый митинг пхеньянцев

30 мая на площади имени Ким Ир Сена горожане Пхеньяна митинговали, разоблачая и осуждая заговорщические происки конфронтации американских империалистов и иудина клана Ли Мён Бака против нашей Республики.
Среди митингующих были Чвэ Тхэ Бок, Ким Ги Нам, Ян Хён Соб и другие ответственные работники партийных организаций, органов власти, общественных организаций, министерств, центральных ведомств, городских органов всех инстанций, заводов и предприятий, сельхозкооперативов, новаторы труда, трудящиеся, молодежи и студенты.
Зачитал доклад ответственный секретарь Пхеньянского городского парткома Чвэ Ён Рим.
Ныне из-за невиданных заговорщических происков маньяков войны марионеточной южнокорейской армии и сговаривающихся с ними американских и японских агрессоров против нашей Республики на Корейском полуострове отношения между Севером и Югом оказались в положении полного краха и создается взрывоопасное положение, готовое в любое время взорваться войной. Состряпанный последовательно руками компании предателей Ли Мён Бака и американских империалистов как злонамеренный грязный «выдуманный сценарий», «дурацкий спектакль» инцидент с потоплением корабля на сей раз, клеймит оратор, представляет собой непростительные навеки преступные акции против нации и объединения страны.
И если марионеточная клика в Южной Корее наконец зажжет фитиль войны, невзирая на неоднократное наше предупреждение, то наша армия и народ начисто сметут с лица земли иудин клан изменника нации и Родины Ли Мён Бака, и на этой земле воздвигнут единую державу, где нация проложит путь к могуществу и процветанию, отметил оратор.
Когда в наличии водительство руководства революции, единодушное сплочение всей армии и народа, несметная могущественная сила сторицею укрепленных самооборонных сил, мы обязательно выйдем победителями из судьбоносной битвы с американскими и японскими агрессорами и предательскими шайками Ли Мён Бака, подчеркивает оратор.
Далее на трибуну вышли представители рабочих, сельских тружеников, молодежи и учащихся, интеллигентов.
Кончился митинг, плещущий волею и убеждением всех участников – жестоко срывать конфронтационные шумихи американских империалистов и компании иудина отродья Ли Мён Бака против нашей Республики и их провокационные акции для новой войны, и во что бы то ни стало добиться самостоятельного мирного объединения страны.

Назад

Рейтинг@Mail.ru