12.07.2010 г.

Преступная концепция об «отстаивании принципа»

10 июля газета «Нодон синмун» поместила комментарий, разоблачающий преступную концепцию об «отстаивании принципа» шайки южнокорейских марионеток со следующим главным содержанием.
Марионеточная клика, подвергавшаяся суровому осуждению жителей Южной Кореи на «муниципальных выборах» за катастрофический срыв межкорейских отношений и внешней и внутренней политики, сейчас глумится над настроением населения и общественным мнением и бросает вызов, уже не говоря об искуплении своей вины.
Настоящая шумиха клики Ли Мён Бака вокруг концепции «отстаивания принципа» – это лишь жалкое оправдание, направленное на маскировку преступных акций против нации, демократии и объединения страны и на обелку конфронтации с соотечественниками и агрессивной войны против Севера.
Эта концепция марионеток по содержанию, сути и цели представляет собой крайне абсурдный софизм и весьма грязную версию враждебных объединению страны сил.
Большую серьезность составляет в ней «принцип» подчинения межкорейских отношений отношениям с США.
Она является началом крайне вредного низкопоклонства и предательства, открыто отрицая суверенитет нации и не имея даже элементарно верных подходов и взглядов на межкорейские отношения.
Марионетки цепляются за «концепцию приоритета южнокорейско-американских отношений» в погоне за целью продать Южную Корею американцам в качестве их вечной колонии и расширять ее сферу до КНДР.
Составляет чистую нелепость хотя бы то, что они выдвигают этот «принцип», утверждая готовность не форсировать межкорейские отношения без решения северокорейского ядерного вопроса.
Марионетки придираются к вопросу вокруг северокорейского ЯО в несбыточной смехотворной попытке обязательно свести на нет нашу могущественную ядерную сдерживающую силу и вместе с США еще более усиливать акцию развязывания ядерной войны против КНДР.
Составляет проблему и то, что марионетки, стремясь к возвращению «потерянных 10 лет», выдвигают это в качестве «принципа» межкорейских отношений.
Консервативная клика марионеток надругается над межкорейскими отношениями, энергично продвигающимися вперед после опубликования совместной декларации от 15 июня, называя их «потерянными 10 лет». Само это ее высказывание представляет собой непростительное оскорбление и глумление над стремлением нации к объединению страны.
Марионетки преследуют цель аннулировать совместные декларации между Севером и Югом Кореи, попирать все достижения Севера и Юга после опубликования совместной декларации от 15 июня и вернуть вспять межкорейские отношения на русло былой эпохи конфронтации.
Неоспоримо, что нельзя оставить в покое таких банд и негодяев, как шайка Ли Мён Бака, которая, ввергнув межкорейские отношения в крах, говорит о каких-то «порядочных межкорейских отношениях» и «перешедших на нормальные рельсы межкорейских отношениях» с концепцией «отстаивания принципа».
Южнокорейским властям следует помнить, что с преступной концепцией об «отстаивании принципа» им ничего не достанется, кроме краха.

Назад

Рейтинг@Mail.ru