04.08.2010 г.

Сообщение командования войсками КНА в западном районе фронта

Маньяки войны южнокорейской марионеточной армии, которые состряпали инцидент с потоплением корабля «Чхонан» и с придиркой к нам все завинчивают спираль бешеных морских военных учений, наконец приступили к непосредственным военным провокациям против нашей Республики в акватории вблизи от 5 островов в Корейском Западном море.
Они намерены с начала августа проводить в акватории близ островов Пэкрён, Тэчхон и Ёнпхён морские стрельбы с мобилизацией наземного, морского и подводного средства удара, и эти шумные морские стрельбы представляют собой не простые военные учения, а открытую военную агрессию священных территориальных вод нашей Республики и политическую провокацию, преследующую цель до конца отстоять незаконную и беззаконную «северную разграничительную линию».
Начатый марионетками с инцидента с потоплением корабля «Чхонан» заговорщицкий фарс представляет собой самую серьезную непростительную акцию, проводимую кликой Ли Мён Бака в последние годы, а сии морские стрельбы как прямая военная агрессия нацелены на посягательство на наше право самозащиты.
В ответ на создавшееся положение командование войсками КНА в западном районе фронта приняло твердое решение задавить мощными физическими контрударами безрассудные морские стрельбы клана национальных предателей.
Как уже торжественно заявили во всеуслышание для мира, в Корейском Западном море существует только определенная нами морская военно-демаркационная линия.
В связи с ожидаемым нашим контрударом самооборонного характера предупреждает: всем гражданским судам, в том числе и рыбацким, в акватории вблизи от 5 островов в Корейском Западном море не входить в морской полигон, определенный шайкой предателей нации.
Тушить огонь огнем – таковы незыблемое убеждение и твердая решимость нашей армии и народа.

3 августа 2010 года

Назад

Рейтинг@Mail.ru