21.08.2010 г.

Собрание для проводов южнокорейского борца за объединение

До обеда 20 августа перед Монументом трех хартий объединения Родины состоялось собрание для проводов южнокорейского пастора Хан Сан Рёра, борца за объединение страны.
Участники собрания горячими аплодисментами встречали пастора Хана.
В собрании участвовали председатель Комитета северной стороны по реализации совместной декларации от 15 июня Ан Гён Хо, председатель ЦК Федерации христиан Кореи Кан Ён Соб, члены Комитета северной стороны по реализации совместной декларации от 15 июня и штабов северной стороны Общенациональной лиги за объединение Родины (ОЛОР) и Общенациональной лиги молодежи и студентов за объединение Родины.
Выступил с речью Ан Гён Хо.
Он отметил, что сие посещение пастора Пхеньяна горячо поддерживают организации и лица различных слоев внутри страны и за ее пределами. Так как, этот его патриотический шаг направлен на демонстрацию убеждения и воли всех членов нации к объединению Родины и патриотизму, на содействие национальному примирению и сплочению, на прорыв в барьере противоборства.
Пастор Хан в своей речи отметил, что самым лучшим лекарством для излечения раны от раскола Родины послужит лишь декларация от 15 июня, и он будет продвигаться вперед, преодолевая барьер раскола и сотрудничество со внешними силами.
Под горячими проводами публики пастор Хан с флажком единой Кореи в руке отправился на Пханмунчжом.

Назад

Рейтинг@Mail.ru