23.08.2010 г.

Немедленно прекратить фашистские репрессии

Клика южнокорейских марионеток зверски арестовала и бросила в застенки вернувшегося к себе пастора Хан Сан Рёра, борца за объединение страны. И по поводу этих фашистских репрессий 22 августа представитель Комитета северной стороны по реализации Совместной декларации от 15 июня опубликовал заявление для печати.
Ниже следует его главное содержание.
20 августа компания национальных предателей направила в район южнокорейского контроля в Пханмунчжоме десятки марионеточных жандармов и агентов министерства по делам объединения и информационной службы и создал грозную обстановку. Как только перешел пастор центральную разграничительную линию, эти гангстеры зверски напали на него, насильственно задержали его, крутя ему руки, и увели.
Клика национальных предателей открыто совершила такую акцию перед Домом Пханмун на глазах у нашего народа, проводящего пастора Хана с чувством горячей братской любви, и мирового сообщества, со вниманием следящего за происходящим. Эта акция нахалов вызывает неописуемый гнев.
Происки клики предателя Ли Мён Бака, как невыносимый вызов нашему со всей нацией и всем миром мнению, показывают, что именно она и есть сброд ярых фанатиков конфронтации против объединения, превосходящих прежних военно-фашистских гангстеров.
Комитет северной стороны по реализации Совместной декларации от 15 июня от имени всей нации сурово осуждает происки клики национальных предателей, кто вопреки нашему предупреждению и беспокойству мировой общественности наконец несправедливо арестовал пастора Хана, бросил в застенки и хочет казнить его.
Компания марионеточных консерваторов жестоко подавляет справедливую борьбу представителей всех слоев населения, в том числе и связанные с «15 июня» и борющиеся за самостоятельность, демократию и объединение страны организации, чтобы выбраться из серьезного кризиса господства.
Совершенная на этот раз компанией консерваторов репрессивная акция против пастора Хан Сан Рёра, как продолжение таких махинаций марионеток, представляет собой предсмертную агонию пытающихся уничтожить силы прогрессивного движения за демократию и объединение страны, всеми способами остановить течение эпохи самостоятельного объединения страны.
Клика предателя Ли Мён Бака должна немедленно освободить пастора Хана, брошенного гангстерами за решетки силой оружия, остановить фашистские репрессии против организаций движения представителей различных слоев населения, выступающих за объединение страны.
Вся нация, члены которой проживают внутри страны и за ее пределами, обязана активно бороться за освобождение несправедливо арестованных борцов за объединение страны, включая и пастора Хан Сан Рёра, остановить конфронтационные происки клики марионеток против соотечественников.

Назад

Рейтинг@Mail.ru