21.09.2010 г.

От комиссии по подготовке Конференции ТПК

Накануне исторической Конференции ТПК и ее 65-летия на всех фронтах строительства могучей и процветающей державы отмечается новый, великий революционный подъем. В этой бурной обстановке проходили партконференции в КНА, провинциях (политбюро), городах (районах), уездах для избрания представителей Конференции ТПК.
На партконференциях в КНА и провинциях (политбюро) по единодушной воле всех партийцев, военнослужащих и народа избрали лидера КНДР Ким Чен Ира представителем Конференции ТПК.
На них были избраны представителями Конференции ТПК трудящиеся и руководящие работники, которые с безграничной преданностью партии и революции проявляют патриотическую самоотверженность на всех трудовых вахтах по достижению нового, великого революционного подъема.
Минувшие партконференции еще раз ярко продемонстрировали мощь единодушия и сплоченности всех наших армейцев и народа, которые монолитно сплотились вокруг руководства революции во главе с Ким Чен Иром.
Состоится Конференция ТПК для избирания высшего руководящего органа ТПК в Пхеньяне, столице КНДР, 28 сентября 2010 года.

Назад

Рейтинг@Mail.ru