02.10.2010 г.

Межкорейский контакт Обществ Красного Креста на рабочем уровне

1 октября в Кэсоне состоялся третий межкорейский контакт Обществ Красного Креста на рабочем уровне для устроения встречи членов расчлененных семей и их родственников.
В контакте наша сторона ставила на стол совещания новацию протокола соглашений с рационально урегулированными вопросами, не утвержденными в предыдущих двух контактах, вопрос об определении места встречи и др.
В особенности, великодушно приняла предложение южнокорейской стороны – назначить место встречи Домом свидания в горах Кымган, исходя из позиции благородной любви к соотечественникам и гуманизма, что довело до согласия по этому вопросу.
Благодаря активному и искреннему усилию нашей стороны в настоящем контакте стороны приняли письменное соглашение о проведении переговоров Обществ Красного Креста Севера и Юга Кореи 26 – 27 октября в Кэсоне для решения ряда вопросов гуманистического характера – устроить встречу членов разделенных семей и их родственников с 30 октября по 5 ноября с. г. в Доме свидания в горах Кымган и в Кымгансанском отеле и вывести на нормальную колею эту встречу и др.
Договоренность очень радовала всех членов нации Севера, Юга и зарубежья, желающих успешного осуществления встречи членов разделенных семей и их родственников.

Назад

Рейтинг@Mail.ru