26.10.2010 г.

Терпению нашей армии и народа есть грань

VII тур делового военного контакта США и КНДР на уровне старших полковников в Пханмунчжоме для вскрытия истинной картины инцидента с кораблем «Чхонан»

Контакт состоялся в Пханмунчжоме 27 октября.
Наша сторона сначала со всей строгостью требовала от стороны американской армии принять наше предложение – перевозить связанные с катастрофой корабля «Чхонан» вещественные доказательства в Пханмунчжом для совместного расследования, что выдвинула наша сторона на минувшем контакте.
Сторона американской армии, признавая его подходящим, все выказывала свое намерение закрыть дело своих «результатов совместного расследования» подтвержденным фактом.
И все прибегала ко всяким родам козней, пытаясь уклониться от нашего предложения совместной проверки.
В связи с этим наша сторона открыла шлюз напора и вопроса – неужели собеседница отрицает саму уже договоренную повестку дня о просвечивании истинной картины дела с потоплением корвета «Чхонан»; почему она, заверяя «результаты совместного расследования» научно-обоснованными и объективными, боится совместной проверки имеющих связь с делом вещественных доказательств; и даже не смеет принять предложение перевозить их в Пханмунчжом и вместе с нами проверять истинность дела.
Растерянная сторона американской армии не находила ответа на наши вопросы, говоря, что вопросы не идут характеру контакта и т. д., и жалко пыталась оправдываться тем, что она не в праве отвечать на это наше предложение.
Поведение стороны американской армии на минувших семикратных контактах подтверждает полное отсутствие нашей причастности к инциденту с потоплением корабля «Чхонан», и продолжала наша сторона дальше.
Настало время американской стороне или согласиться с совместной с нами проверкой, или выдвинуть ответный проект, и, если она и на это не готова, то дать нам твердое обещание – больше не придираться к нам.
Терпению нашей армии и народа есть грань.
Если сторона американской армии не желает выполнить это наше последнее требование, то нашей стороне волей-неволей придется на весь мир разоблачать до мелочи истинную картину состряпанного США с предательской шайкой Южной Кореи дурного сценария, заговорщицкого спектакля.

Назад

Рейтинг@Mail.ru