11.05.2011 г.

Заявление представителя министерства Народных Вооруженных Сил ГКО КНДР

10 мая представитель Министерства Народных Вооруженных Сил ГКО КНДР опубликовал заявление со следующим главным содержанием в связи с тем, что марионеточная клика в Южной Корее опять занимается анахроническими интриганскими акциями фальсификации против нашей Республики.
По сообщениям с 12 апреля создан хаос в финансовой компьютерной сети – финансовая компьютерная сеть «Нонхёб» (центральное общество сельскохозяйственных артелей) в Южной Корее донельзя парализована.
Объем ущерба от этого составляет сотни миллионов и Южная Корея перед лицом мира здорово запятнала свою честь.
Однако дело в том, что клан предателей около месяца вел шумное «совместное следствие» по этому поводу и, наконец, опубликовал на весь мир окончательное заключение через уста марионеточной информационной службы и прокуратуры, что это «дело Севера».
Он в качестве доказательства, что оно – «дело Севера», выдвигает: адрес интернета, использованный при кибератаке на финансовую компьютерную сеть «Нонхёб», тождественный с адресом интернета нашего Министерства связи, еще по тонкости приема нападения и компактности метода телеуправления нападающий предполагается специальным кибертеррористическим отрядом.
Также совершение этой кибератаки весьма трудно без мощных людских и материальных ресурсов, и эта неоднократная атака не преследует кражу капитала или данных, нацеленную на «приобретение особых интересов», а на «беспощадное разрушение», вот потому и, по их суждению, она представляет «дело Севера».
Действительно нельзя растолковать это утверждение, кроме как безрассудство, построенное на вздорной и беспочвенной основе.
На деле и серьезно пострадавшие заинтересованные лица «Нонхёб» протестуют, что опубликование «делом Севера» как «спешное и легкомысленное заключение» лишено научной основы, даже «Командование секретной службы» марионеточной южнокорейской армии официально заявило: нельзя выдать это дело за «атаку военных властей Севера». И специалисты сомневаются в «версии о деле Севера», говоря, что если адрес интернета сего атакующего принадлежит США, Японии и Южной Корее, то и те страны тоже, может быть, станут зачинщиками сего хаоса.
Все ходы действия показывают: рекламируемая кликой предателей «версия о деле Севера» представляет новый очередной интриганский самодельный спектакль против нации наподобие инцидента с потоплением корвета «Чхонан», что иудина клика состряпала дело с целью осуществить недобрые попытки сохранить расшатывающуюся до основания политику конфронтации против нашей Республики, выбраться из кризиса в последней стадии властвования, догола обнаженного до и после дополнительных выборов 27 апреля, уклониться от ответственности за срыв процесса национального примирения и сплочения, мира и процветания.
Клике предателей давно пора расстаться с закоренелой дурной привычкой задираться другого.
И немедленно прекратить военные учения в ожиданиях у чьего-то «положения крутого изменения», не зная о своем положении, ведь она оказалась перед лицом полного краха.
Клике предателей надо четко понимать, что чередующие одна за другой фабрикации анахронического интриганского фарса и самодельного спектакля против нашей Республики приносят ей лишь горькие позоры и поражения.

Назад

Рейтинг@Mail.ru