04.06.2011 г.

Предательская клика Южной Кореи получит сто- и тысячекратное возмездие за свою подлейшую провокацию

3 июня представитель Генштаба Корейской Народной Армии сделал заявление для прессы в связи с тем, что предательская клика Ли Мён Бака совершила крупнейшую провокацию в ущерб высшему достоинству КНДР.
Недавно военные хулиганы марионеточной армии, инспирированные предательской кликой Ли Мён Бака, устроили кукольное представление, повесив на учебных плацах, находящихся в Янчжу провинции Кёнги, в городе Инчхоне и других районах Южной Кореи, лозунги и пропагандистские афиши, оскорбляющие социалистический строй нашей Республики. Более того, они, установив даже мишень, ущемляющую высшее достоинство нашей Республики, отважились стрелять по ней, тем самым совершили навеки непростительное преступление.
Напомним, и в минувшем году инцидент с артобстрелом по флагу нашей Республики вызвал серьезную ссору. Очередная провокация, устроенная в последнее время предательской кликой Южной Кореи, представляет собой чудовищное преступление, не подлежащее никакому оправданию.
В истории Южной Кореи был и диктатор «периода реформирования», который славился противоборством между соотечественниками, и военно-фашистский убийца, который привел всю нацию в ужас. Однако они не осмеливались ущемить высшее достоинство нашей Республики.
Генштаб КНА, отражая вспыхнувший гнев и волю армии и народа КНДР ответить сто- и тысячекратным возмездием на подлейшую провокацию предательской клики Южной Кореи, заявляет:
1. Марионеточная власть Южной Кореи должна немедленно принять меры по суровому наказанию главных виновников тяжкого преступления против нации.
На этой земле нет места, где могут жить те, кто нанес бы хоть малейший ущерб высшему достоинству нашей Республики.
Марионеточной власти Южной Кореи следует принять немедленные меры по наказанию от имени всей нации предателя Ли Мён Бака, который рассеивает вражду к КНДР с самого же прихода к власти, министра обороны марионеточных властей Ким Гван Чжина, который отдал приказ подразделениям марионеточной армии об усилении «опасения насчет безопасности и врага №1» и в рамках его исполнения организовал очередное тяжкое преступление, и всех других военных хулиганов.
Мы будем пристально следить за дальнейшим поведением марионеточной власти Южной Кореи.
2. Марионеточная власть Южной Кореи должна искренне извиниться перед всей нацией за свое тяжкое преступление и официально гарантировать последовательное предотвращение рецидивов.
Чудовищное преступление против нации не подлежит никакому оправданию и пустословию.
В настоящее время, когда гнев и жажда мести армии и народа нашей Республики достигает апогея, марионеточная власть Южной Кореи должна извиниться перед всей нацией за преступление предателя нации Ли Мён Бака и военных хулиганов марионеточной армии и принять ответственные меры по предотвращению подобных преступлений.
3. С этого момента армия, флот и авиация КНА, отряды Рабоче-крестьянского красного ополчения приступают к реальным и всесторонним военным мерам возмездия для того, чтобы одним ударом уничтожить предательскую шайку.
Вообще нельзя сесть за столом с предательской кликой Ли Мён Бака – маньяка братоубийственного противоборства и с ней надо рассчитаться только с помощью оружия, – таков окончательный вывод, сделанный нами.
Подлое лицо предательской клики Ли Мён Бака уже разоблачено полностью.
Армия, флот и авиация КНА, отряды Рабоче-крестьянского красного ополчения будут поэтапно наращивать уровень реальных и всесторонних военных мер до тех пор, как пока марионеточная власть Южной Кореи не примет соответствующие меры по наказанию главных виновников данного инцидента и извинению за него.
Скоро мир узнает, какими будут возмездия нашей армии и нашего народа, вставших на защиту высшего достоинства страны и нации, и какой суровой каре подвергнутся предатель нации Ли Мён Бак и безумцы марионеточной армии Южной Кореи, которые, как щенки перед тигром, грозят небу пальцем.

Назад

Рейтинг@Mail.ru