01.07.2011 г.

Сообщение секретариата КМОР № 974

В связи с тем, что в последние дни марионетки Южной Кореи громогласно рекламируют т. н. «программу комплексного развития пяти островов в акватории Западного моря» , суть которого – в том, чтобы превратить пять островов в Западном море, в том числе острова Пэкрён и Ёнпхён, в район международного туризма, 30 июня с. г. секретариат Комитета по мирному объединению Родины опубликовал сообщение № 974.
Упоминая об их «программе», сообщение отмечает: попытка превратить пять островов и прилетающую к ним акваторию Западного моря с крайним накалом ситуации, неизвестно, когда вспыхнет война, в туристические товары – это такая опасная затея, подобная сооружению игровой площадки на крыше порохового погреба.
Свора марионеток в широком масштабе наращивает там военные мускулы и фабрикует даже какое-то Командование обороны северо-западных островов и вместе с тем твердит о какой-то «международной турбазе» и тому подобном, а это нечто иное, как издевательство над мировой общественностью, еще одна очередная провокация против КНДР, говорится в сообщении.
Эта акция, продолжает сообщение, нацелена на прикрытие вуалью их преступной подготовки к нападению на Север, зафиксирование совершенно незаконной призрачной «СРЛ» как установленного факта и получение официального признания права на владение акваторией Западного моря. В частности, гнусная цель их акций – в том, чтобы усыпить настроения обитателей островов, населения Южной Кореи, объятых угаром беспокойства и страха из-за милитаристской истерики войны маньяков марионеточного режима, и, превратив не только жителей этой зоны, но и приезжающих туристов в человеческий щит, пойти на военную конфронтацию с нами.
Коварнейшие интриги шайки марионеток никогда, нигде не пройдут, они только во всей наготе обнажают, что клика Ли Мён Бака есть свора самых оголтелых фанатиков войны, сборище гнусного, отвратительного античеловеческого отребья, говорится в сообщении.
Война нещадная, и турбаза отнюдь не останется в покое.
Дело южнокорейцев – с ясным пониманием гнусного нутра и провокационности затеи марионеточной клики с освоением международного туррайона решительно выступать против этих акций.
Фарс клана марионеток с превращением пяти островов в акватории Западного моря в турбазу, став предметом осуждения и отпора мировой общественности, не избежит позора и провала

Назад

Рейтинг@Mail.ru