04.09.2011 г.

Ответ представителя КМОР

3 сентября представитель Комитета по мирному объединению Родины дал ответ со следующим главным содержанием на вопрос корреспондента ЦТАК в связи со сменой министра по делам объединения в Южной Корее.
В последнее время под напором единодушного осуждения и нападок всех слоев населения в Южной Корее наконец уволен Хён Ин Тхэк от должности министра по делам объединения.
Увольнение со службы этого главаря противоборства соотечественникам, выступающего против объединения страны, является приговором суда общественного мнения народа и мирового сообщества, которые требуют изменения политики противоборства в отношении нашей Республики и оздоровления межкорейских отношений.
Смена главы по делам объединения означает крах политики противоборства южнокорейской власти.
Увольнение фанатика противоборства Хён Ин Тхэка ни в коем случае не смягчит непростительные его преступления, его злодеяния подлежат обязательному расчету и вечному проклятию нации.
Хотя поздно, но все таки эта смена положительна. Однако, пересадка главного виновника ухудшения межкорейских отношений на кресло специального помощника «президента» по политике объединения – надругательство над настроением жителей и общественным мнением Южной Кореи.
Эта пересадка возбуждает сомнения: южнокорейская власть в самом деле желает изменения политики конфронтации и оздоровления межкорейских отношений или нет.
Южнокорейской власти следует знать то, что ей ничего не ожидать без оздоровления межкорейских отношений, и точно ориентировать течение времени, немедленно прекратить политику конфронтации против соотечественников.
Мы вместе со всей нацией будем следить за дальнейшим шагом власти Южной Кореи.

Назад

Рейтинг@Mail.ru