24.12.2011 г.

Любовь к народу в дни великого национального траура

Все корейцы плачут от невосполнимой для нации утраты, а их неизменно окружает любовь великого отца.
До обеда 23 декабря началось снабжение жителей столицы рыбами – плоды любви руководителя Ким Чен Ира к народу.
При жизни руководитель Ким Чен Ир непрерывно совершал инспекционный маршрут по рыболовным базам у Восточного и Западного морей, по базам торгового обслуживания и смежным инстанциям. Прилагал большое усилие, чтобы круглый год снабдить население свежей рыбой.
В начале сего года по его распоряжению снабжали население минтаями и сельдевыми. Он учил метод изготовления из тех рыб блюда, и так радовался вести о радости населения.
В ноябре месяце, в страду ловли власоглавов он поощрял на их ловлю для народа, детально узнавая: какой улов нужен, какая будет доля на душу населения.
И в канун последнего дня великой жизни, вечером 16 декабря, он опять принял отцовские меры по снабжению рыбы.
Хотя слишком велико было горе от неожиданного, величайшего национального траура у уважаемого товарища Ким Чен Ына, как ни у кого, но, крепко запомнив столь великую любовь руководителя Ким Чен Ира к народу, сказал: и в дни траура забота Ким Чен Ира должна вовремя достаться народу. И по его распоряжению приняли меры по специальному перевозу, работники из центра и данных мест шли на место и с ответственностью обеспечили рыбное снабжение.
Каждый горожанин без конца обливался слезами при мысли, кто же смог и во сне думать о такой заботе в минуты величайшей скорби, когда лишились отца нации.
Окруженные любовью великого отца жители твердо решили отдать всего себя строительству могучего и процветающего государства, навеки высоко поддерживая руководителя Ким Чен Ира и крепко сплотившись вокруг уважаемого товарища Ким Чен Ына.

Назад

Рейтинг@Mail.ru