10.01.2012 г.

Полное собрание сочинений Ким Чен Ира

За долгие годы руководства процессом революции и строительства социализма Ким Чен Ир своей энергичной идейно-теоретической деятельностью опубликовал много трудов, в которых углублял и развивал бессмертные идеи чучхе, идеи сонгун, тем самым внес огромный вклад в развитие прогрессивной идеологии человечества.
В его трудах систематически и всесторонне обобщены линия и политика ТПК, на научной основе освещены все теоретико-практические вопросы революции и строительства социализма. А также в широком и глубоком порядке анализируются идейно-теоретические разработки, культурные сокровища, созданные человечеством в разные исторические периоды, успехи, опыты и уроки, добытые народными массами в борьбе за их самостоятельность.
Своей идейно-теоретической оригинальностью и справедливостью его труды служат всепобеждающим знаменем на направляющем эпоху и революцию вперед пути, истинным учебником для борьбы за осуществление самостоятельности народных масс.
8 января ЦК ТПК огласил, что, отражая желание корейского народа и прогрессивного человечества навеки прославлять его заслуги, по случаю 70-летия со дня рождения Ким Чен Ира будет выпускать в свет?Полное собрание сочинений Ким Чен Ира? - энциклопедию идей чучхе, идей сонгун.

Назад

Рейтинг@Mail.ru