03.03.2012 г.

Тем, кто хоть чуточку заденет наше высшее достоинство, негде дышать и жить на этой земле, под этим небом

В связи с тем, что предательская шайка Ли Мён Бака снова без малейшего колебания совершает навеки неискупимые тягчайшие преступления, представитель Верховного Главнокомандования КНА опубликовал 2 марта заявление.
Эти тягчайшие преступления предательской шайки Ли Мён Бака являются открытым осквернением и оскорблением высшего достоинства нашей Республики, говорится в заявлении. Эту акцию проводит шайка в частях марионеточной армии, не ограничиваясь и созданием буквально взрывоопасной предвоенной ситуации.
Так делает, например, во внутреннем наряде марионеточных войск, находящихся в г. Инчхоне. Его молодчики занимаются вопиющими хулиганскими делишками – осмелились по своему усмотрению вывесить на стенах и воротах портреты несравненно великих людей горы Пэкту, наверху и внизу открыто прикрепив надписи, о которых даже не стоило бы говорить на устах.
Серьезность происходящего события состоит в том, что подобную неслыханную провокационную акцию придумал не кто иной, как Ли Мён Бак, и что первыми берутся за это глава марионеточного южнокорейского Минобороны Ким Гван Чжин, председатель объединенного комитета начальников штабов марионеточных войск Чон Сын Чжо и другие маньяки войны военщины, считая это «заданием госполитики».
Верховное Главнокомандование КНА в отражение жгучего гнева, чувства отмщения у всех наших войск, всего народа и настроений различных слоев населения Южной Кореи еще раз перед лицом мира торжественно провозглашает: как уже декламировано в стране и за рубежом, мы развернем без всякого разбора священную борьбу нашего образца за похоронение на этой земле предательской клики Южной Кореи.
Священная война нашего образца с ее основой – физическим ударом будет безостановочно развертываться до тех пор, пока не исчезнут бесследно совершенные сворой предателей все акции дискредитации нашего высшего достоинства, пока не будет подвергнуты расправе от имени нашей нации предатель Ли Мён Бак, маньяки войны воинственных кругов и другие зачинщики акций, пока не принесут они перед нацией извинения за совершенные тягчайшие преступления.
Наше оружие, до отказа заряженное стремлением к возмездию, беспощадно уничтожит молодчиков предательской банды до единого, чтобы они больше не смели позволить себе оскорбить наше высшее достоинство и осквернить наш достойный истеблишмент.

Назад

Рейтинг@Mail.ru