05.04.2012 г.

Сообщение о созыве Всемирного конгресса по идеям чучхе

От 12 по 13 апреля 2012 года в Пхеньяне, столице КНДР откроется Всемирный конгресс, посвященный по идеям чучхе, созданным великим вождем товарищем Ким Ир Сеном, и их славному унаследованию.
В ее работе будут участвовать видные политические и общественные лица разных стран пяти континентов, представители Международного института по идеям чучхе и организаций по изучению идей чучхе по континентам и странам и приверженцы идей чучхе.
Повестка дня конгресса ? подвести итоги заслуги мирового значения Ким Ир Сена и Ким Чен Ира в создании идей чучхе, их углублении и развитии, в осуществлении корейской революции и дела самостоятельности во всех странах мира. А также обсуждать теоретико-практические вопросы с тем, чтобы, руководствуясь идеями чучхе, решительно выступать против империализма и добиться мира и самостоятельности во всех странах мира, самостоятельного развития государств и наций и построить новое мировое и процветающее общество.
Конгресс будет демонстрировать справедливость и жизненную силу идей чучхе, внося весомый вклад в осуществление самостоятельности во всех странах мира.

Международный подготовительный комитет по Всемирному конгрессу по идеям чучхе
Корейский подготовительный комитет по Всемирному конгрессу по идеям чучхе
4 апреля 2012 г
Пхеньян

Назад

Рейтинг@Mail.ru