07.05.2012 г.

Чви Бак сам себе вырыл могилу!

Пэктусанские Полководцы пользуются в мире высоким авторитетом, их признает и почитает не только корейский народ, но и прогрессивное человечество. Множество людей многих стран мира стали приверженцами их идей – идей чучхе, идей сонгун, о Солнцах нации слагается много песен и легенд, передается много и трогательных эпизодов. Чувство почтения к ним царит и на Юге Кореи, многие люди из различных слоев южнокорейского населения, включая деятелей слова и политиков, очарованы их величием и волей к единству нации.
Однако сейчас обстановка на нашей Родине взрывоопасна из-за Ли Мён Бака, прозванного южнокорейцами «Чви Бак» (чви – крыса, Бак – слог его имени), ибо его обличье и злодеяния сходны с крысой. Он оскорблял соотечественников на Севере Кореи в дни наибольшего национального траура, когда они переживали невыносимую скорбь от кончины отца нации, вслед за тем – наше высшее достоинство, а недавно, обливая холодной водой все наши торжества по случаю Дня Солнца, осмелился снова порочить имена вождей корейской нации.
Это говорит, что Чви Бак – впрямь крыса в человеческом обличье. Ведь крыса всегда остается крысой, она боится света и таится в темноте, пожирая объедки и грызя все, что попадает под зубы. А Чви Бак подрывает авторитет и достоинство нашей нации за подачки своих хозяев – США и Японии, и наносит лишь вред соплеменникам. Так какая же разница между этим подонком и крысой?!
Сегодняшние реалии говорят, что при нем нельзя достичь ни достоинства нации, ни самостоятельного и мирного объединения страны, ни великой национальной консолидации.
Не напрасно южнокорейцы с нетерпением жаждут сбросить на свалку «власть» Чви Бака, утверждая, что у него вовсе нет духа нации, как у крысы – чувств человека.
И вот такой-то отщепенец посмел пятнать наше высшее достоинство. Его злодеяния переполнили чашу терпения и вызвали гнев всех бойцов Корейской Народной Армии и граждан КНДР, и они ждут лишь приказа, чтобы одним махом прикончить эту крысу в человеческом обличье. Бешеную крысу следует раздавить – это твердая воля и убеждение всего народа КНДР.
Величие пэктусанских Полководцев – достоинство нашей нации!
Скоро Чви Бак ценой своей грязной жизни до мозга костей испытает, как велика укрепленная ими мощь КНДР, почему империалисты не осмеливаются посягнуть на нее, какова настоящая война и истинная сила армии, которые еще никто не повидал на этом свете.
Пэктусанский тигр уже когтями раздирает бешеную крысу.
Поздно раскаиваться, ведь Чви Бак сам себе вырыл могилу!

Назад

Рейтинг@Mail.ru