07.05.2012 г.

Беснуется агонизирующая крыса Ли Мён Бак

Издревле корейская нация любила справедливость, отвергала все грязное и жила, сохраняя духовную чистоту.
Однако сейчас в Южной Корее взбесившаяся крыса Ли Мён Бак – не кореец, а целиком гибрид и мешанина, и его клика агонизируют, позоря традиции нашей нации. Вообще-то, это иудино отродье, уродившись из черных прояпонской и проамериканской корней, не имеет вовсе и представления о духе нации, он вышколен в прогнившей политической системе Южной Кореи – царства антинародных преступлений. Итак, этот урод, естественно, повернув спину к своей нации, стал забракованным человеческим отребьем.
Говорят, крыса видит всего-навсего лишь в пределе трех дюймов. Подобно ей, идиот Ли Мён Бак, не зная историю своей нации, не разумея слов «самостоятельность» и «сплоченность», ориентируется на внешние силы и плетет предательские преступные козни против своей нации, так что недаром южнокорейцы прозвали его крысой.
Не удивительно, что политика этого выродка, надевшего на себя президентский колпак путем мошенничества и обмана, во время его правления характерна порочным кругом прогнившей и злостной политики, вызвавшей катастрофический кризис в политической, экономической и других сферах общественной жизни Южной Кореи.
Подонок Ли Мён Бак, подавляя стремление всех корейцев к объединению страны, привел межкорейские отношения в тупик, совершив поразивших всех соотечественников 10 крупных преступлений.
Невозможно перечислить все его преступления, в том числе и то, что он отрицал и аннулировал Совместные декларации Севера и Юга, зверски репрессировал участников движения за объединение страны и навевал черные тучи новой войны против Севера. А оскорбление им и его крысьей сворой наших соотечественников, скорбящих в дни наибольшего национального траура, а затем подряд – и нашего высшего достоинства, как бы гавкая на солнце в небе, есть самое тягчайшее преступление, вину которого нельзя искупить ничем.
Наши предки с незапамятных времен считали наивысшей моралью почтительность к родителям и от всей души заботились о них при жизни, а после их смерти 3 года находились в трауре.
Однако же клика крысы Ли Мён Бака не прекращала преступных злодеяний даже тогда, когда не прошло и трех месяцев после кончины великого отца нашей нации, так что этих мерзавцев не могут простить все военные и гражданские лица нашей страны. Итак, все они – и млад и стар, с гневом требуя разорвать предателей нации на куски, как один поднялись на священную борьбу, чтобы свести с ними счеты и стереть с лица земли всю нечисть.
Невообразимые их преступления осуждают даже и южнокорейцы, прозвав Ли Мён Бака бешеной крысой в человеческом обличье и живым трупом. Итак, они сделали популярное мультимедиа «Его высочеству!», в которой статую предателя нации Ли Мён Бака с крысьей мордой разбивает кувалдой сделавший ее скульптор.
Преступление, разумеется, подвергается наказанию!
И без того жалкое положение Ли Мён Бака более плачевно оттого, что и в его последней опоре – консервативной правящей партии, требуют выбросить его на свалку. Как правило, с тонущего корабля драпают все крысы, так что, само собой, некоторые консерваторы требуют выгнать Ли Мён Бака из партии, шумя, что из-за его вины они брошены народом, а приближенные покидают его, как паучки распотрошенного паука. Стало быть, этот урод остается один-одинешенек.
Кто знает себе цену, тот умеет вовремя уходить в отставку. Однако живой труп Ли Мён Бак с отчаянием бешеного заискивает даже перед выступавшими против него оппозиционерами и лезет из кожи вон, чтобы зажечь фитиль новой войны против Севера, грезя отвлечь внимание южнокорейцев на нее и продлить срок пребывания у власти.
Наличие среди нации такого предателя Ли Мён Бака, который в агонии опирается на внешние силы, противоборствуя со своими соплеменниками, – это позор корейской нации.
Надлежит как можно быстрее и последовательнее ликвидировать эту крысу, поскольку если расплодится она, то бешеные крысы загрязнят нашу родную землю.
Всем корейцам на Севере, Юге страны и за ее пределами следует сохранять кровную чистоту корейской нации, полностью ликвидировав всю свору крыс Ли Мён Бака, которые своим низкопоклонством и предательством порочат историю нашей нации и обостряют противоборство с соплеменниками.

Назад

Рейтинг@Mail.ru