04.06.2012 г.

Предательской компании предстоит сделать последний выбор

В связи с тем, что предательская шайка Ли Мён Бака, шельмуя торжества для детей, откровенно клевещет на высшее достоинство нашей Республики, Генштаб КНА 4 июня послал ультиматум.
Ниже следуют его главные содержания:
Сейчас в Пхеньяне, столице нашей революции, идет торжество, посвященное 66-летию Детского союза Кореи.
Изо всех уголков страны приглашены на Пхеньян 20 тыс. юных делегатов.
Весь мир с завистью и добрым пожеланием взирает на торжество детей, говоря, что такое торжество возможно только в социалистической Корее.
Но лишь предательская компания Ли Мён Бака в Южной Корее строптиво обливает холодной водой и праздничные мероприятия для детей.
С 29 мая она, мобилизуя СМИ, в том числе газеты «Чосон ильбо», «Чунан ильбо», радио «A-канал» газеты «Тонъа ильбо» и информагентствы «KBS», «CBS», «MBC», «SBS», открыла шлюз клеветы на торжество наших детей и, пользуясь этим случаем, прибегает к новым злейшим акциям, оскорбляя наше высшее достоинство.
Как только узнали об очередных новых злодеяниях предательской клики Ли Мён Бака, офицеры и солдаты сухопутных, морских и воздушных войск нашей армии от вспыхнувшего возмущения как один просят решительно покончить оружием с негодяями, кто гадит святым моральным принципам нации и оскорбляет великого человека, которого уважают народ и мир.
В связи с крайним ухудшением ситуации Генштаб КНА предъявляет предательской шайке следующий ультиматум.
Наши революционные вооруженные силы являются армией Верховного Главнокомандующего, армией народа, предназначенной грудью защитить Верховного Главнокомандующего и отстоять его идеи, народ и детей, которых так бережет и любит Верховный Главнокомандующий.
Отдать все удару нашей армии или идти на урегулирование положения, прося запоздалого извинения.
Предательской клике самой следует делать последний выбор.
Наши военнослужащие сухопутных, морских и воздушных войск больше не в силах унять вспыхнувший свой гнев.
Пусть рушатся один за другим притоны злодейства, но за все это полную ответственность должно будет нести предательская клика.
При случае безумного вызова в отношении вспышки гнева у нашей армии мы, как уже объявлено, ответим беспощадной священной войной нашего образца.
Мы уже готовы ко всему.
Время не ждет долго.

Назад

Рейтинг@Mail.ru