17.07.2012 г.

Заявление представителя Комитета по мирному объединению Родины

В последнее время марионеточная банда Южной Кореи, не довольствуясь и оскорблением высшего достоинства Кореи, даже засылает беглецов с Севера и других предателей на КНДР, чтобы совершать крайне неблагонадежные подрывно-диверсионные попытки. В связи с этим 16 июля представитель Комитета по мирному объединению Родины сделал заявление.
В нем отмечается:
По сообщениям соответствующего органа недавно были разоблачены и арестованы преступники, которые по указкам южнокорейского разведывательного ведомства проникли в КНДР и попытались разрушить статуи и монументальные комплексы, посвященные изображению вождей.
Преступники – беглецы с Севера или предатели нации, признались в том, что они подкупались американским и южнокорейским разведывательными ведомствами и стали участниками неблагонадежных подрывно-диверсионных акций.
Все собранные людские и материальные данные доказывают, что с этим делом тесно связаны не только южнокорейское, но и американское разведывательные ведомства, да и американские боссы разрешили и командовали непосредственно.
Данное дело представляет собой злейший крупнейший террор в отношении высшего достоинства КНДР и тяжелейший государственно-политический террор, грубо нарушивший международные нормы. Это наглядно свидетельствует, что неблагонадежные подрывно-диверисионные происки Соединенных Штатов и южнокорейской марионеточной банды уже дошли до предела безумства.
В заявлении продолжается:
Если США и их марионеточная власть Южной Кореи замышляют этакими скверными подрывно-диверсионными акциями портить настроение жителей КНДР и ломать ее единодушие и сплоченность, то это является лишь так глупой фантазией, и она только вызывает гнев и месть у армейцев и народа Кореи. Когда кто-нибудь осмелится бросать тень на высшее достоинство КНДР и хоть немного поднять руки против него, то ему, все без исключения, не избежать беспощадной кары.
Под конец заявление подчеркнуло, что если США и южнокорейская марионеточная клика продолжат прибежать к крупнейшим террористическим актам, то они должны будут нести полную ответственность за возможные серьезные последствия.

Назад

Рейтинг@Mail.ru