11.10.2012 г.

США предстоит нести полную ответственность

Враждебная политика США в отношении КНДР, нацеленная на силовое задушение КНДР, вступила в серьезную практическую стадию. В связи с этим 10 октября сего года представитель МИДа КНДР опубликовал заявление для прессы.
В заявлении отмечено, США дали марионеткам Южной Кореи зеленую дорогу к разработке баллистической ракеты, способной нанести удар по всей территории северной части нашей страны, что служит очередным живым доказательством их враждебной политики в отношении КНДР.
Военная стратегия США диктует намерение с помощью послушных им сил вести агрессивную войну для осуществления своего мирового господства на земле чужой страны, и избегать огня войны на своей земле.
Как уже заявили наши революционные Вооруженные Силы, военные базы США на Корейском полуострове и в его окружности и сама их территория находятся в пределах досягаемости меткого удара нашей армии.
В условиях, когда США, дислоцировав огромное количество ЯО и ракет с наводкой на КНДР, планируют пользоваться южнокорейскими марионетками в качестве щита от пуль, мы всемерно наращиваем мощь ракет, способных нанести удар по цитадели агрессии, что для нас слишком естественно.
Настоящее игрище с ракетной переделкой не даст покоя самой материковой части территории США, а, наоборот, повлечет за собой более рискованные последствия, и ответственность за это полностью должны будут нести США.

Назад

Рейтинг@Mail.ru