27.10.2012 г.

Заявление представителя Корейского общенационального комитета защиты мира

По всей территории Южной Кореи бешено проводятся крупномасштабные военные учения против нашей Республики под кодовым названием «Хогук». В связи с этим 26 октября сего года представитель Корейского общенационального комитета защиты мира опубликовал заявление для прессы со следующим главным содержанием.
В сговоре с США предательская клика южнокорейских марионеток занимается военными игрищами с 25 октября по 2 ноября. На эти маневры задействованы не только регулярные вооруженные силы Южной Кореи, в том числе сухопутные войска, ВМС, ВВС, морские пехотинцы, полиция и резервные войска, но и гражданские. Общее количество участников составляет больше 240 тыс. штыков, что превосходит прошлогодние их одноименные учения на 100 с лишним штыков по численности.
Уже 24 октября военные круги США и Южной Кореи организовали в Вашингтоне США очередное ежегодное совещание по безопасности в качестве имитации войны, где речь шла о чьей-то «угрозе», и где принято совместное заявление об усовершенствовании всех планов превентивной атаки против Севера Кореи через всякого рода совместные военные маневры.
Из-за акции укрепления военной увязки между США и Южной Кореей и вызванной ей эскалации их военных провокаций сейчас на Корейском полуострове создается серьезная ситуация – малейшее столкновение может моментально превратиться в тотальную войну.
Сегодняшняя шаткость положения свидетельствует, что нельзя сохранить и мир на этой земле и даже безопасность в регионе Северо-Восточной Азии, если обойдешь молчанием отчаянную конфронтацию против соотечественников и безрассудные военные провокации со стороны предательской шайки Ли Мён Бака.
Если марионеточная предательская клика в конце концов зажжет фитиль войны, то мы решительно раздавим агрессоров тотальным ответным возмездием и беспощадным контрнаступлением.

Назад

Рейтинг@Mail.ru