15.03.2013 г.

Низкая и грязная акция

В последнее время, когда учащается акция США и их прихвостней для задушения нашей Республики, наблюдается ненормальное движение с их стороны.
Ежедневно совершают массированную и цепкую кибератаку на серверы Интернета нашей Республики.
В этой кибератаке мы находим подлую акцию враждебных нам сил, перепуганных сверхжесткими мерами Кореи, которая вступила во всестороннюю конфронтационную войну.
Нельзя обойти молчанием то, что такого рода кибератака совершается в то время, когда США и другие враждебные нам силы бешено проводят совместные военные учения «Ки ризолв».
Не составляет секрета то, что США и южнокорейская марионеточная клика с целью проведения диверсионной подрывной акции против нашей Республики наращивают кибернетические военные силы в крупном масштабе.
Ни как не будем сидеть сложа руки, когда проводится в весьма безрассудной стадии кибератака как одно из звеньев происков врага против нашей Республики.
Смехотворна кибератака из-за угла на наши серверы Интернета со стороны враждебных нам сил, запуганных всесторонней конфронтационной войной нашей армии и народа за защиту суверенитета страны и нации.
Не будет большего просчета, если они думают, что такого рода коварными происками смогут заглушить справедливый голос нашей Республики.
Ответственность за все последствия от этого должны целиком нести на себя США и их прихвостни.

Назад

Рейтинг@Mail.ru