22.03.2013 г.

Мощнейшими военными контрмерами нашей специфики сорвем откровенный ядерный шантаж США

США подняли уровень военных маневров с кодовым названием «Ки ризолв» и «Фоул игл» на красную черту и думают, что этого мало, и приступили к откровенному ядерному шантажу против нас, задействовав смертоносное ударное средство с ядерной бомбой на борту. В связи с этим 21 марта сего года представитель Верховного Главнокомандования КНА дал ответ со следующим содержанием на вопрос корреспондента ЦТАК.
Предупреждениями, угрозой и шантажом США не испугать нашу армию и народ.
США следует не забывать о том, что военная база ВВС Андерсон на острове Гуам, откуда стартует стратегический бомбардировщик «В–52», и все военные базы ВМС в материковой части территории Японии и на Окинаве, откуда отчаливают ядерные подводные лодки, находятся в зоне досягаемости удара наших точных ударных средств.
Поскольку начаты откровенные ядерный шантаж и угроза США, мы перейдем к сообразному с этим военному действию.
Наше заявление о том, что противостоять ядерной угрозе противника более мощнейшей ядерной атакой, отнюдь не пустое слово.
Мир яснее ясного увидит, как провокаторы, кто тронет наш суверенитет, погибают адской смертью в горне священной войны нашей армии и народа за защиту суверенитета страны.

Назад

Рейтинг@Mail.ru