25.03.2013 г.

Не избежать страшного наказания исполнителям войны против Севера

Несмотря на мощный протест мирового сообщества США и южнокорейские марионеточные маньяки войны еще бешенее проводят совместные военные учения «Фоул игл» вслед за совместными военными маневрами «Ки ризолв» в Южной Корее. В связи с этим Комитет по мирному объединению Родины 23 марта сего года опубликовал сообщение своего секретариата № 1024 со следующим содержанием.
Мы уже точно заявили: на новую военную провокацию США и марионеточной клики будем отвечать тотальной войной и, когда считаем нужным, совершим и превентивный удар.
Уже давно миновало время словесного решения дел.
Мы ответим на силу силой, на точный удар сверхточным ударом, на ядерный удар ядерным ударом.
Не будет большего просчета, если кто воспримет как простую словесную угрозу дух и гнев полных уничтожения врагов наших армии и народа, кто горой встал по приказу великого пэктусанского Полководца.
Пусть появятся перед нами стратегический ядерный бомбардировщик или ядерная подлодка, но им ни в коем случае не уйти живыми от нашего сверхточного меткого удара непобедимой сильной пэктусанской революционной армии.
Противникам надо точно знать – не будет места для словесной игры в эпоху несравненного пэктусанского Полководца уважаемого Маршала, кто с категоричностью в решении и беспощадностью в ударе одним махом уничтожает всю несправедливость.
США должны запомнить, что ЯО и сверхсовременное оружие больше не их монополия, и вести себя разумно.

Назад

Рейтинг@Mail.ru