27.03.2013 г.

МИД КНДР заявляет

Новый виток наращивания враждебной акции США против нашей Республики с придиркой к нашему запуску ИСЗ в мирных целях наконец уже совершается в преддверии ядерной войны. По этому поводу 26 марта сего года МИД КНДР заявляет. Ниже следует его главное содержание.
Перед лицом созданной серьезной обстановки Верховное Главнокомандование КНА приняло окончательное решение: фактическими ответными военными действиями продемонстрировать волю нашей армии и народа к решительному реагированию, и приказал вооруженным силам справедливого удара вступить в боевую сторожевую службу номер один.
МИД КНДР по поручению публично сообщает СБ ООН, что из-за провокационной акции ядерной войны США и южнокорейской марионеточной клики на Корейском полуострове создана взрывоопасная ситуация ядерной войны.
Наши армия и народ, составляющие одно целое единодушия с Верховным Главнокомандованием, приступают к последней стадии всеобщей конфронтационной войны против США за защиту суверенитета страны и достоинства нации путем полной мобилизации годами укрепленной мощи сонгун.

Назад

Рейтинг@Mail.ru