04.04.2013 г.

Заявление представителя Генштаба КНА

Сейчас на Корейском полуострове создана взрывоопасная ситуация. В связи с этим 4 апреля сего года представитель Генштаба КНА опубликовал заявление со следующим главным содержанием.
Вчера звено ядерных стратегических бомбардировщиков «В–52» империалистических войск США, задействованное с острова Гуам, внезапно влетало в воздушное пространство над Южной Кореей и занималось учениями по ядерному удару по нашим объектам в боевой обстановке, а сегодня звено бомбардировщиков-истребителей «невидимок» «F–22», взлетевшее с территории Японии и Окинавы, дислоцировано на авиабазе Осан и норовит нанести внезапный удар.
И прилетает на воздушное пространство над Корейским Западным морем стартованная с материковой части США группа современных ядерных стратегических бомбардировщиков «В–2». Один за другим приплывают от западно-тихоокеанской акватории атомные подлодки с управляемыми снарядами на борту и эсминцы с грузом управляемых снарядов агрессивных ВМС США на Корейские Западное и Восточное моря, кружатся вокруг них.
По сообщениям, через некоторое время приплывут группа крупного атомного авианосца из акватории Индийского океана или западно-морского побережья континентальной части территории США на акваторию Корейского полуострова.
В буквальном смысле слова, Южная Корея и ее окружность превращаются во выставку смертоносного оружия, где сконцентрированы разного вида ядерные ударные средства агрессивных войск США, и в очаг ядерной войны, вот-вот готовой взорваться.
Всю эту полную ответственность за такую суровую ситуацию лежат на администрации Белого дома и фанатиках войны Пентагона США, пытающемся посягать на наш суверенитет с пиратской логикой и планирующем развалить достойную нашу систему.
По этому поводу Генштаб КНА, в общем ведающий всей операцией, как уже сурово заявило наше Верховное Главнокомандование по всему миру, будет принять очередные адекватные меры по мощному военному действию в боевой обстановке.
Действующим марионеточным правителям, шагающим по пути предателя Ли Мён Бака, и бандитам военных кругов Южной Кореи уже недвусмысленно предупредили.
Ким Гван Чжин и другие марионеточные военные бандиты являются подонками, не имеющими никакой цены для мишени наших революционных Вооруженных Сил.
Официально сообщает Белому дому и Пентагону: продолжительно наращивающиеся враждебная политика США в отношении КНДР и их безрассудная ядерная угроза беспощадно будут сорваны железной волей всех наших сплоченных армейцев и народа и сверхсовременными ядерными ударными средствами нашей специфики, сделанными уменьшенными, облегченными и разновидными. Связанная с этим беспощадная операция наших революционных Вооруженных Сил находится в состоянии окончательной проверки и санкции.
США следует трезво размыслить перед создавшейся суровой ситуацией.

Назад

Рейтинг@Mail.ru