12.04.2013 г.

Ответ представителя Центрального управления по делам развития специальных зон

Марионеточная клика предателей нации играет бешеное игрище конфронтационного характера, придираясь к нашим важным мерам по аномальному положению в Кэсонской индустриальной зоне. По этому поводу 11 апреля сего года представитель Центрального управления по делам развития специальных зон дал ответ со следующим содержанием на вопрос корреспондента ЦТАК.
Как уже сообщено, в связи с тем, что из-за враждебной акции США и марионеточной клики против нашей Республики и их поджигательских происков создана критическая ситуация в Кэсонской индустриальной зоне, 8 апреля оглашены важные меры: мы снимаем весь наш персонал с Кэсонской индустриальной зоны, временно прекратим работу индустриальной зоны и проверим – закрыть или сохранить ее.
Но южнокорейские марионеточные правители и фанатики войны – виновники аномалии, пытаются уклониться от своей ответственности с софистическими словами о «разочаровании» и «сожалении», придираясь к нашим важным мерам.
Члены «партии Сэнури» и другие политики-консерваторы, наемные СМИ трубят о «верхе нажима на Юг» и нагнетают атмосферу конфронтации.
Даже домохозяйка «Чхонвадэ» (Синий дом) твердила о «прекращении работы нормально идущего Кэсонского индустриального комплекса», о «нарушении международных норм и соглашения», о «желании прекращения неверного поведения и верного выбора» и т. д.
Их поведение напоминает поговорку «Вор кричит – держи вора».
Если сейчас и «власть» Пак Гын Хе будет гнаться за противоборством нам, то безусловно Кэсонской индустриальной зоне не быть.
Факты показывают, что именно хозяйка «Чхонвадэ» должна прекратить «неверное поведение» и делать «верный выбор».
Настоящей правительнице не уйти от ответственности за то, что сегодня оказалась перед лицом закрытия Кэсонская индустриальная зона, просуществовавшая и во время президентства национального предателя Ли Мён Бака.
Превращение детища времени 15 июня, Кэсонской индустриальной зоны, в горячую точку конфронтации между соотечественниками и в очаг возникновения войны является непростительным преступлением против нации.
Марионеточная клика должна крепко запомнить наше предупреждение: настоящие важные меры носят временный характер, дальнейший ход развития событий целиком зависит от поведения южнокорейских властей.

Назад

Рейтинг@Mail.ru