27.04.2013 г.

Заявление представителя управления по делам политики ГКО КНДР

Целя в день основания нашей армии, южнокорейские марионеточные власти опять мобилизовали злостную консервативно настроенную банду на откровенное распространение листовок, коварно клевещущих нас. В связи с этим 26 апреля сего года представитель управления по делам политики ГКО КНДР опубликовал заявление со следующим главным содержанием.
Эти листовки пропитаны клеветническими нападками на нашу достойную систему, грязным и провокационным содержанием, сваливающим на нас ответственность за ситуацию в Кэсонской индустриальной зоне, созданную в нынешнее время.
Обращает на себя внимание то: что подонок человечества, который непосредственно занимался распространением листовок, без стеснения вызвался в официальные СМИ и болтал, что они совершили ту враждебную акцию в отношении нашей Республики, подойдя к району «линии под гражданским контролем» без никакой задержки марионеточных властей.
Все это показывает то, что акция распространения листовок против нашей Республики вполне совершена последовательно под непосредственным покровительством и поощрением марионеточных властей.
Вместе с тем, эта акция ясно разоблачает, что «предложение диалогов», о чем громко рекламируют марионеточные власти, представляет собой ни гроша не стоящие козни, устроенные в погоне за целью тронуть струну людей и уйти из ответственности за создание суровой предвоенной ситуации.
Особенно нельзя обойти молчанием то, что настоящее распространение листовок совершено именно в то время, когда хозяйка «Чхонвадэ» кричит о «соблюдении межкорейских договоренностей».
Сегодня Кэсонская индустриальная зона висит на волоске и ждет рокового часа, за что целиком виновна марионеточная клика со своей манией вести войну.
Твердя, что как будто бы мы «отказываемся от минимума гуманистических мер» в отношении южнокорейских персон, кто остается в Кэсонской индустриальной зоне, марионеточная клика 25 апреля через уста представителя марионеточного министерства по делам объединения опубликовала заявление «типа ультиматума», оскорбляющее нас. Это напоминает мотив: волк беспокоится за жизнь овцы.
Если марионеточная клика по-настоящему беспокоится за жизнь остающихся в Кэсонской индустриальной зоне южнокорейских лиц, то ей следует эвакуировать всех южнокорейских персон на Юг, который изобилует пищевым сырьем и где приняты меры по медицинскому обеспечению. Все гуманистические меры по поводу эвакуации, в том числе и обеспечение личной безопасности, с ответственностью примут наши заинтересованные органы.
Если южнокорейская марионеточная клика все не пожелает смотреть в лицо реалии и преследует ухудшение положения, тогда обстоятельство продиктует не марионеточной власти, а нам первыми сделать окончательные и решительные важные шаги.

Назад

Рейтинг@Mail.ru