11.07.2013 г.

Второй тур межкорейских рабочих переговоров на уровне властей

Второй тур вышеупомянутых переговоров по нормализации работы Кэсонской индустриальной зоны прошел 10 июля в этой зоне.
Для того, чтобы настоящий тур переговоров в соответствии с духом Совместной декларации от 15 июня достиг должного результата на основе взаимопонимания и взаимного доверия, наша сторона выдвинула практические и рациональные предложения для возобновления работы Кэсонской индустриальной зоны и прилагала всевозможные и чистосердечные усилия к достижению согласия.
Но южная сторона без реального предложения для возобновления работы зоны вышла на переговоры, все зацепилась за несправедливую попытку перевалить на нас ответственность за срыв работы Кэсонской индустриальной зоны, тем самым создала неблагонамеренные помехи сдвигу в переговорах.
Наша сторона выдвинула проект письменного соглашения, словом, проявила активность, но южная сторона все твердила старую песню, наконец, злонамеренно отвергалась от обсуждения вопроса и проявила недобрые отношения к переговорам – замедлила обсуждение повестки дня, ссылаясь на внутренние дела.
Из-за такого недобросовестного отношения южной стороны к делу переговоры кончились безрезультатно.
Стороны договорились иметь третий тур переговоров межкорейских рабочих переговоров на уровне властей 15 июля в Кэсонской индустриальной зоне.

Назад

Рейтинг@Mail.ru