16.07.2013 г.

Выдающийся Полководец

Год прошел с тех пор, как удостоили Верховного Главнокомандующего КНА Ким Чен Ына звания Маршала Корейской Народно-Демократической Республики.
Присвоение ему звания Маршала КНДР 17 июля 101 года чучхе (2012) послужило большим событием, выражающим беспредельную любовь всех армейцев и народа к великому сонгунскому Полководцу и прославившим их крепкое убеждение – твердо верить Верховному Главнокомандующему и следовать за ним.
При великим Полководцем Ким Чен Иром уважаемый Ким Чен Ын уже рано завязал связь с оружием и возложил на себе пожизненную миссию – унаследовать и завершить чучхейское, сонгунское революционное дело, имел особый вклад в превращение Народной Армии в сильнейшую и отборную революционную и прославление величия Кореи как мировой военной державы.
Ким Чен Ын принял как железный принцип строительство армии и ведение военной деятельности на основе военных идей, теории, методов ведения боя великих Генералиссимусов, выдвинул в качестве генеральной задачи для строительства армии преобразование всей армии на основе кимирсенизма-кимчениризма и тем самым готовил могучее оружие, способное блестяще завершить вооружение всех революционных вооруженных сил едиными идеями, начатое с гор Пэкту.
Основным источником всестороннего укрепления Народной Армии является энергичное руководство Ким Чен Ына, который укрепляет Народную Армию как надежный авангард и нерушимую опору сонгунской революции по диктовке нужд новой исторической эры в осуществлении чучхейского революционного дела, превращает всю армию в армию соратников, делящую друг с другом кровь и жизнь.
В частях Народной Армии, огневых позициях, аэродромах, на палубе боевых кораблей, носящихся на открытом море, он выпестует из бойцов матерых вояк для современной войны, без колебания ходит в районы весьма опасных и самых горячих точек, где управляется с врагами и продолжает всепобеждающую историю революционных вооруженных сил окончательной победой в антиамериканской конфронтационной войне.
В историческом мартовском 2013 года Пленуме ЦК ТПК он выдвинул курс на параллельное ведение экономического строительства и ядерного вооружения, что является несравненным великим событием, готовившим немеркнущий стяг для окончательной победы в сонгунской революции. Новый курс на параллельное ведение представляет собой кристалл его бесконечной верности делу революции, незаурядной мудрости, несравненной дерзости и выдающейся политической способности. Выдвижение им нового стратегического курса позволяло коренное усиление сил сдерживания войны и дальнейшее ускорение экономического строительства, тем самым заложен основной залог скорого воздвижения сильнейшей в мире державы и счастливого края народа на этой земле.
Действительно выдающимся, всепобеждающим стальным Полководцем является Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын, который обладает благородным чувством преданности Генералиссимусам Ким Ир Сену и Ким Чен Иру, несравненным полководческим искусством еще более укрепляет и развивает КНА, прославляет достоинство и величественность пэктусанской державы.
Сегодня весь корейский народ и воины КНА полны решимости, крепко сплотившись вокруг уважаемого Маршала Ким Чен Ына, добиться объединения Родины и окончательной победы чучхейского революционного дела, тем самым выполнить миссию и долг потомков Ким Ир Сена, солдат и учеников Ким Чен Ира.

Назад

Рейтинг@Mail.ru