15.10.2013 г.

Заявление представителя ГКО КНДР

В последнее время США все не ослабляют всякого рода гнетущие нажимы на нашу Республику и поднимают шумиху вокруг корейско-американских отношений с ядерным вопросом. По этому поводу 12 октября сего года представитель ГКО КНДР опубликовал заявление для прессы со следующим содержанием.
1. Если США от всего сердца желают оздоровления отношений с нашей Республикой, то им следует точно познать нас и вести себя как подобает державе.
Им больше нельзя сказать на языке гангстера о переговорах или оздоровлении отношений с предпосылками, о первоочередности ядерного разоружения и второстепенности ненападения.
2. США следует освободиться от старомодности мышления и стереотипа, расстаться с ветхими мерами по изоляции и задушению КНДР, пока не поздно
3. США следует верно ориентировать значение денуклеаризации Корейского полуострова и всесторонне снять все меры по изоляции и задушению против нас.
США больше нельзя зацепиться за частый аритмичный ядерный шантаж против нас.
Делаем особый акцент на том, что США необходимо смело решиться немедленно и полностью прекратить всякие провокационные акции, в том числе и разные военные учения, нацеленные на свержение нашей системы и оккупацию нашей территории.
Им нельзя забыть, что их безрассудные провокации влекут за собой наш удар возмездия и предоставят нам удобный случай для начала справедливой тотальной войны, ведущей к окончательным счетам с США.
Еще раз особо акцентируем, им необходимо делать решительный политический шаг – снять разные меры по изоляции и задушению против нас, в качестве одного из звеньев жадной стратегии отдачи приоритета АТР.
Вот в чем кроются ключ к оздоровлению корейско-американских отношений и залог обеспечения мира и безопасности материковой части США, уже не говоря о Корейском полуострове.
США нужно трезво смотреть течение времени и внять нашему серьезному предупреждению.

Назад

Рейтинг@Mail.ru